Заговор, если человек по глупости чертей в дом зазывал - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Заговор, если человек по глупости чертей в дом зазывал
07:47
Заговор, если человек по глупости чертей в дом зазывал


Из рассказа Суриковой С. И.:

«Мой муж – неплохой человек, но когда выпьет, в него словно бес вселяется, сам не ведает, что творит. Потом он раскаивается и просит прощения, и я, конечно же, его прощаю. Так было не раз и не два, и продолжалось бы, я думаю, еще очень долго, пока он однажды не натворил дел, и теперь наша жизнь превратилась в настоящий ад.

Однажды он сидел пьяный за столом и бормотал кукую-то чушь. Свекровь стала говорить ему, что нужно бросать пить, иначе так и до чертиков допиться недолго. После ее слов муж вскочил с табурета, открыл настежь входную дверь и стал кричать, звать в дом чертей. Орал как ненормальный: "Заходите, вместе выпьем”.

Сразу же после его слов по квартире пронесся ужасный гул, словно прямо над нами пролетел самолет. Мы со свекровью от неожиданности закричали и даже невольно пригнули головы. Объяснить произошедшее мы никак не могли.

С этого дня мне стали сниться лохматые и рогатые черти. Когда я об этом рассказала свекрови, она ахнула и сказала, что каждую ночь видит такие же сны.

Теперь же я расскажу Вам о случае, после которого я твердо решила написать Вам письмо. Вчера вечером я вошла в комнату и увидела, как со стола что-то спрыгнуло. Животных у нас нет, поэтому я решила, что это соседский кот как-то к нам пробрался. Я заглянула под стол и увидела там лохматое существо с приплюснутым, как у свиньи, носом. На голове у него торчали блестящие рожки. Я закричала, и существо тут же исчезло. Теперь я боюсь находиться в собственном доме.

Прошу Вас, помогите нам избавиться от чертей, которых мой муж по глупости пригласил в наш дом, научите нужной молитве.

Не посчитайте меня ненормальной, умоляю, поверьте мне, все это происходит с нами наяву.

С искренним уважением Журикова С. И.»

Я ни на секунду не сомневаюсь в правдивости рассказа Светланы Ивановны, ведь даже к святым дьявол являлся в разных обличьях, что уж говорить о простых людях. Приходил дьявол к Макарию Египетскому, Симеону Столпнику, преподобному Пахомию и ко многим другим. Примеров очень много как в Библии, так и в других священных книгах.

Отвечая на письмо, хочу всех Вас, мои дорогие читатели и ученики, научить молитве, с помощью которой можно изгнать из дому нечистую силу. Читают ее утром и вечером двенадцать дней подряд.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста святого Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца-святителя Льва, епископа Катанского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и всех святых от благословенья Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Господи! Помощи прошу от войска нечистой силы, да не возмогут они причинить мне вреда и гибели пред покровительством силы Божьей за меня, рабу недостойную (имя). Ибо нет выше Бога и силы Его. Яко было, есть и будет Царствие Твое, Боже. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2344 | Добавил: Igorane | Теги: если человек по глупости чертей в д, заговор | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Способы лечения ...
Способы лечения ...
Нитчатые водорос...
Нитчатые водорос...
Корвяк скипетров...
Корвяк скипетров...
Икотник серый
Икотник серый
Золотой ус (калл...
Золотой ус (калл...
Будра плющевидна...
Будра плющевидна...
Кислород помогае...
Кислород помогае...
Фолиевая кислота...
Фолиевая кислота...
Синюха голубая
Синюха голубая

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры