Заговор Как снять заклятие с ног - 6 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Заговор Как снять заклятие с ног
21:43
Заговор Как снять заклятие с ног


Из письма:

«Мне 36 лет. У меня двое детей, и воспитываю их я одна. Поэтому была вынуждена работать на двух работах. Дети часто не слушаются, и я выбилась из сил, и нервы мои стали как натянутые струны. Из-за хронической усталости я нагрубила одной старой женщине в трамвае, а она, видимо, была не так проста. В общем, сидела я в трамвае, а один мужчина мне говорит: "Встала бы и уступила бабке место. Ты, молодая, сидишь, а она, старая, стоит”. Мне нужно было бы встать или хотя бы промолчать, а я, сама не знаю почему, сказала: "Эти бабки крепче нас, молодых, в церкви могут по нескольку часов на ногах стоять, а в транспорте у них сразу ноги больные!” Тогда бабка перекрестилась и сказала мне: "Моим старым ногам стоять, а твоим, молодым, вечно лежать!” В общем, приехала я домой, и у меня отнялись ноги. Дети вызвали "скорую”, врач смерила давление, посмотрела меня и говорит: "На инсульт не похоже, и давление в норме”. Потом меня обследовали, лечили, но толку так и нет. Лежат мои ноги как бревнышки, как та бабка сказала, так все и есть. Возили меня к трем знахаркам, те не знают, как отчитать мои ноги. Не за себя, а за своих детей прошу, помогите. Научите меня, как снять ее заклятие. У моих детей, кроме меня, нет никого. Я обещаю Вам, что никогда больше ни одного плохого слова не скажу.

Женя Борисова».

Договоритесь с людьми, которые будут отмечать девятый день помин по умершему человеку. Пусть они дадут Вам с поминального стола хлеб и соль. Посолите хлеб этой солью и, перед тем как съесть хлеб, скажите так заговор:

Как этот хлеб и эту соль (имя покойного)

Больше не съест никогда,

Так и от меня, с моих ног,

Уйдет всякое заклятие навсегда.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Вы обязательно выздоровеете, но только никогда и никому не нужно говорить, как Вы себя вылечили, иначе заклятие может вернуться.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 3572 | Добавил: Igorane | Теги: ноги, рак, тело, нога, заговорить, Мать, рудь, заговор | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Подмаренник наст...
Подмаренник наст...
Оpляк обыкновенн...
Оpляк обыкновенн...
Змееголовник пон...
Змееголовник пон...
Ринит (насморк)....
Ринит (насморк)....
Будра плющевидна...
Будра плющевидна...
Народные средств...
Народные средств...
Аконит ядовитый
Аконит ядовитый
Чистец байкальск...
Чистец байкальск...
Ингаляции водяно...
Ингаляции водяно...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры