Заговор на спасение от блуда - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Заговор на спасение от блуда
07:55
Заговор на спасение от блуда


Из письма:

«Умоляю Вас мне помочь. Год назад я сильно обидела одну старую женщину, поступив с ней бессовестно и жестоко. Фактически я оставила ее без жилья. Она умоляла меня о милосердии, но я тогда думала только о деньгах. Женщина эта уже умерла. Когда я видела ее в последний раз, она прокляла меня на блуд, сказав: "Ты будешь подобна бешеной сучке, которая бросается на всех кобелей”.

Я ее вытолкала за дверь и не стала слушать, так как была уверена в собственной безнаказанности: все было по закону, родных у нее не было и заступиться за нее было некому. В своем возрасте (семьдесят восемь лет) она была совершенно беспомощна.

Это я тогда так думала. И вот, однажды придя домой, я обнаружила на дверной ручке веревку, на которой было завязано множество узелков. Я сорвала эту веревку и отбросила ее в сторону. На другой день эта веревка оказалась у нас в квартире, в прихожей. Когда я спросила у домашних, откуда у нас эта веревка, муж сказал, что он ее подобрал на лестничной площадке, решив, что она довольно крепкая и пригодится в хозяйстве.

Точно помню, что перемену в себе я почувствовала спустя три дня после того, как эта веревка появилась в нашем доме.

Ни с того ни с сего мне вдруг стало тесно в нашей в общем-то не маленькой квартире. Меня тянуло из дому, сама не знаю куда. Я вдруг подумала: а почему бы и вправду не погулять? Сижу дома и целыми днями работаю, словно прислуга, только вот мне за работу никто не платит.

С этого дня я только тем и занималась, что бегала по друзьям и знакомым. Я всегда осуждала легкомысленных людей, а тут меня стал привлекать их образ жизни. Я могла зайти в кафе или ресторан и просидеть там несколько часов, попивая пиво или вино. Выпив, я начинала оглядываться по сторонам, надеясь познакомиться с каким-нибудь мужчиной. Предлог к знакомству я, надо сказать, находила всегда. Не задумываясь, я шла на контакт с любым, кто меня не отвергал. В то же самое время я понимала, что веду себя неправильно, не могла найти себе оправдание, но мои желания были сильнее меня. В моей голове все время вертелась мысль: "Хватит жить для детей и мужа. Все равно это никто не оценит, а годы уходят”.

Мой муж неплохо зарабатывал, и у нас дома всегда хранилась некоторая сумма денег, которые я начала потихоньку таскать из сейфа. Денег я не жалела, тратила в свое удовольствие, и они уходили словно вода сквозь пальцы. Меня все чаще и чаще одолевало чувство злости, когда я думала о муже и детях, и я говорила себе, что имею право пожить и для себя, деньги эти я заработала, столько лет покорно занимаясь домашним хозяйством, и теперь имею право их тратить на то, на что захочу. А тратила я их на наряды, рестораны и мужиков.

Сидя как-то в кафе, я листала газету и поглядывала на мужика, который, пообедав, курил и мне улыбался. Решив немного подо ждать, не подойдет ли он сам, я сделала вид, что читаю газету. И тут мой взгляд упал на объявление: "Дамы, за Ваши деньги любой каприз”. Выяснилось, что в этом агентстве можно было заказать для себя мужчину. Мне вдруг стало интересно, и я, договорившись с диспетчером, заказала себе парня. Потом я стала их постоянной клиенткой и заказывала себе мужчин чуть ли не каждый день. Наши встречи проходили в гостиницах. Денег на это уходило очень много, но я ни о чем не жалела. Когда я появлялась дома, были жуткие скандалы, но меня уже ничто не могло остановить. Во мне словно жили два разных человека. Один говорил: "Плюй на все. Ты ведь скоро превратишься в старуху. Что ты видела в жизни, поживи для себя”. Другой же взывал к моей совести, но к нему я прислушивалась все реже и реже.

Среди парней по вызову был один, который мне особенно нравился. Он был младше меня на восемнадцать лет. Повстречавшись какое-то время, мы с ним договорились, что я буду платить деньги ему лично. Я сняла комнату и фактически с ним там поселилась. Мне хотелось, чтобы я ему нравилась так же, как и он мне. Я чувствовала, что этот парень очень любит деньги и развлечения, и старалась баловать его, как только могла.

Но деньги имеют свойство заканчиваться. Я решила поиграть в казино, надеясь выиграть, но потеряла последнее. Мне пришлось продать все, что у меня было, в том числе и квартиру той старухи.

Теперь я живу в маленькой комнате, которую снимаю на последние копейки, но скоро и эти деньги у меня закончатся, и тогда я не знаю, что буду делать. Любовник мой, когда понял, что с меня больше нечего взять, смылся. К тому же я задолжала очень серьезным людям, которые шутить не будут. Мне страшно не столько за себя, сколько за сына, ведь они на все готовы, лишь бы получить свое. Я запуталась. За короткий срок я превратилась в разгульную бабу, которая ради своей похоти растранжирила все, что было накоплено за многие годы.

Я знаю, что виной всем моим бедам та старуха, сама бы я никогда такого не совершила.

Прошу Вас, не судите меня строго. И если можно, помолитесь обо мне. Адрес я пишу "до востребования”.

А может быть, старуха и не виновата. В общем, я уже не знаю, что думать. В голове какая-то путаница. Неужели я уже никогда не стану нормальным человеком?»

Перед тем как снять с себя заклятие на блуд, нужно исповедаться в трех церквах и в каждой из них купить по свече. Вернувшись домой, зажгите все три свечи, встаньте на колени перед иконой Спасителя и читайте следующий заговор:

Помощники Божьи, угодники Христовы,

С Небес сойдите, молитву мою возьмите,

Господу Богу отнесите.

Еще слети и приди Николай Угодник,

А с ним и келейный затворник,

Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил,

Светообразный, грозный царь-воевода.

Молю всех Вас, прошу всех Вас

Херувимов послать душу мою спасать,

Грех блуда с меня, рабы Божьей (имя), снять.

Святой Юрий – Георгий Победоносец,

Помогай, исцеляй и освобождай

Тело мое от врагов, душу мою от грехов.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 4952 | Добавил: Igorane | Теги: Заговор на спасение от блуда | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Как вернуть аппе...
Как вернуть аппе...
Искусственный ка...
Искусственный ка...
Портулак огородн...
Портулак огородн...
Диета после праз...
Диета после праз...
Кизильник черноп...
Кизильник черноп...
Способы лечения ...
Способы лечения ...
Фолиевая кислота...
Фолиевая кислота...
Чистец байкальск...
Чистец байкальск...
Корвяк скипетров...
Корвяк скипетров...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры