заговор от вражды между соседями - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » заговор от вражды между соседями
08:05
заговор от вражды между соседями




Из письма:

«Моя дочь Елена родилась 27 апреля 1969 года. Теперь моя бедная девочка лежит в психушке. Случилось с ней несчастье сразу после того, как мы сильно поссорились с соседями, которые живут под нами.

Несколько раз я заставала соседскую бабушку у себя под дверью. Она сидела на корточках и сразу уходила, когда я появлялась. А потом с Леной случился нервный припадок. Она меня не узнавала и так плакала и кричала, что я была вынуждена Вы звать "скорую”. В итоге ее положили в больницу. Позавчера я ей отвози ла гостинцы, и она мне сказала, что видит во сне соседскую бабку и та ей грозит пальцем.

Дома я долго плакала. У меня одна дочь, и больше никого нет на всем белом свете. Вдруг меня как кто-то толкнул. Я тихо подошла к входной двери, открыла ее и опять увидела ту старуху. Я не выдержала и стала на нее кричать, обвинила в болезни Леночки. В ответ соседка заявила, что мы сами виноваты и теперь, пока нас не изведет, она не успокоится.

Ночью я проснулась от каких-то странных звуков. По комнате бега ли три уродца, маленькие, как двухлетние дети. Я закричала, они остановились, зло посмотрели на меня, а потом вдруг пропали. Это все дело рук моей старухи соседки, я просто уверена в этом.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этом случае, научите какому-нибудь защитному заговору».

Купите на рынке сердце коровы, положите его на новое блюдо и поставьте на стол, на который предварительно постелите новую белую скатерть без рисунка. Обратите внимание на то, что скатерть должна быть неподшитой. Потом читайте над сердцем особый заговор, втыкая в него в это время по одной сорок новых иголок. По окончании обряда закопайте сердце под засохшим деревом. После этого Ваш обидчик забудет о Вас и не станет больше вредить. С помощью этого заговора можно и освободить себя и своих близких от порчи, которую успел навести враг. Слова заговора такие:

Я, Божья раба (имя),

Желаю злому сердцу раба Божьего (имя) усмириться,

Как успокоилось сердце коровы,

Как властвует сейчас каленое железо этой иглы

Над плотью мертвой,

Как властвует все святое над всем нечестивым:

В январе, феврале, марте, апреле, мае,

Июне, июле, августе, сентябре, ноябре

И в последнем месяце года – декабре.

Все дни, все часы, все минуты.

Я, Божья раба (имя), первая,

А ты, раб Божий (имя), второй и никакой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2746 | Добавил: Igorane | Теги: заговор от вражды между соседями | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Синюха голубая
Синюха голубая
прожить здоровой...
прожить здоровой...
Необоснованное н...
Необоснованное н...
Змееголовник руй...
Змееголовник руй...
Оpляк обыкновенн...
Оpляк обыкновенн...
Показания и прот...
Показания и прот...
Колокольчик
Колокольчик
В народной медиц...
В народной медиц...
Сроки хранения п...
Сроки хранения п...

Всего комментариев: 1
1 TerryProms  
0
Hello from Kiddishop.

Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры