Знахарский рецепт от песка в почках - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Знахарский рецепт от песка в почках
07:50
Знахарский рецепт от песка в почках


Самый простой и доступный способ защитить свои почки от песка – это марёна красильная. Люди, склонные к появлению песка и камней в почках, знают, какие страдания ожидают их, когда песок или камешки начинают «шевелиться». Чтобы избежать образования камней, нужно время от времени выгонять песок, не давать ему слеживаться в камни. Но если у Вас имеется предрасположенность к этому заболеванию, забудьте о какао, шоколаде и крепких бульонах, иначе Вы уподобитесь хозяйке, которая, вымыв полы, тут же разливает грязную воду на пол. Принимать марёну для выгона песка нужно курсами.

Для приготовления настоя нужно взять 1 ст. ложку марёны красильной, но не травы, а корней и корневищ. Мелко измельчите и залейте одним полным стаканом крутого кипятка. Делать это лучше на ночь, а утром настой нужно выпить, но не весь, а третью часть. Потом, в течение дня, еще два раза выпить настой. Курс – неделя. Повторяют курс 4 – 5 раз в год. Только в этом случае Ваши почки будут чисты.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2896 | Добавил: Igorane | Теги: Знахарский рецепт от песка в почках | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Сроки хранения п...
Сроки хранения п...
Термопис ланцето...
Термопис ланцето...
Зверобой обыкнов...
Зверобой обыкнов...
Здоровые зубы - ...
Здоровые зубы - ...
Раньше я часто б...
Раньше я часто б...
Как вернуть аппе...
Как вернуть аппе...
Мазь «Плантазан ...
Мазь «Плантазан ...
Учеными найден г...
Учеными найден г...
Рододендрон золо...
Рододендрон золо...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры