13 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 13
Только ли у нас в России назначают ненужные лекарства больным?

Только ли у нас в России назначают ненужные лекарства больным?
       Только ли у нас в России назначают ненужные лекарства больным? Давайте посмотрим как обстоит дело с ненужным назначением антибиотиков в США.Новое исследование от Brigham и женской больницы (BWH) в Бостоне, штат Массачусетс, выявило высокие темпы ненужного назначения антибиотиков при ангине и бронхите по всей территории США.



 Просмотров: [1037] | Рейтинг: 0.0/0
Лечение бронхита народными средствами.

Лечение бронхита народными средствами.
       Лечение бронхита народными средствами.

               Бронхит – это воспаление бронхов, он протекает в острый или хроническийформе. Причинами острого бронхита могут быть токсические вещества, вирусы гриппа, грибок,  которые поражают и раздражают слизистую легких и бронхи. Лечение бронхита возможно как медикаментозное, так и лечение бронхита народными средствами. Приведем здесь несколько рецептов народной медицины при лечении бронхита.



 Просмотров: [1223] | Рейтинг: 0.0/0
Учеными найден ген молодости

Учеными найден ген молодости
       Учеными найден ген молодости

         Изучение генов в наше время является перспективной научной областью. Совсем недавно ученые начали исследовать влияние разных генов на механизмы и реакции, которые происходят в организме человека.Американские ученые обнаружили ген, который  способен симулировать ткани человека к быстрой регенерации. Следует отметить, что скорость регенерации тканей становится такой же быстрой, как  в молодости. Эти данные опубликованы в научном медицинском журнал ... Читать дальше »


 Просмотров: [1128] | Рейтинг: 0.0/0
Лечение клещевого демодекоза народными средствами

Лечение клещевого демодекоза народными средствами
       Демодекоз – это кожное заболевание, вызванное проникновением микроскопических клещей в эпидермис. Ходы, проделанные клещом, вызывают сильнейший зуд, вследствие чего и появляются коросты и расчёсы. Симптомы клещевого демодекоза:При демодекозе наблюдается повышение жирности кожи, поры сильно расширяются. На поражённый участках появляются бугры и красные пятна, прыщи не заставляют себя ждать, но они всего лишь побочный фактор, возникающий только из-за повышенной жирности. Чем дольше демодекоз разви ... Читать дальше »


 Просмотров: [3073] | Рейтинг: 0.0/0
Искусственный камень своими руками (2013) DVDRip

Искусственный камень своими руками (2013) DVDRip
       Натуральный камень в отделке зданий и интерьера использовался на протяжении тысячелетий. Однако сейчас подобный материал является очень дорогим. Тем не менее, выход есть. Можно изготовить искусственный камень своими руками, и он будет практически не отличаться от натурального. Цена такого изделия будет намного ниже, чем природного.

Информация о фильме:
Название: Искусственный камень своими руками
Автор: Александр Григорьев
Год: 2013 < ... Читать дальше »


 Просмотров: [1141] | Рейтинг: 0.0/0
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры