Лечение бронхита народными средствами. - 13 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Лечение бронхита народными средствами.
08:45
Лечение бронхита народными средствами.
Лечение бронхита народными средствами.

               Бронхит – это воспаление бронхов, он протекает в острый или хроническийформе. Причинами острого бронхита могут быть токсические вещества, вирусы гриппа, грибок,  которые поражают и раздражают слизистую легких и бронхи. Лечение бронхита возможно как медикаментозное, так и лечение бронхита народными средствами. Приведем здесь несколько рецептов народной медицины при лечении бронхита.



рецепт №1 лечения бронхита народными средствами:Залейте 50 грамм соцвтий зверобоя 0,5 литрами водки и поставьте настояться в теплое место на 2 недели, перемешивайте периодически настойку. Процедите настойку и растирайте ей грудь, спину и стопы ног. рецепт №2 лечения бронхита народными средствами:Разотрите алоэ в кашицу, 200 гр полученной кашицы смешайте с 1 чайной ложкой пищевой соли. Настоять смесь в 12 часов. Употреблять по 1столовой ложке 3 раза в день перед едой. Данное лекарство не хранится долго, поэтому готовьте новое, каждые 3-4 дня.рецепт №3 лечения бронхита народными средствами:Разотрите в порошок 50 грамм кедровых орехов и залейте его 500гр сухого вина. Настоять сутки и затем варить на слабом огне 20-25 минут. Процедите настой. Употреблять по 50 грмм 3 раза в день до еды. Также рекомендуется использовать смесь порошка лесных орехов с медом взятых в равных пропорциях. Съедать по 2 ложки три раза в день во время еды.рецепт №4 лечения бронхита народными средствами:Смешайте в равныхчастях по весу мед и кашицу хвои любого хвойного дерева. Настаивать в прохладном месте 2 недели, периодически  перемешивая содержимое. Процедите настой и принимайте по 2 ложки каждое утро до еды. рецепт №5 лечения бронхита народными средствами:Протрите черную редьку и выжмите 500 мл.сока, добавьте 400 гр  жидкого меда и тщательно перемешайте Пейте по 2 столовых ложки 3 раза втечение дня. Это сибирский, очень надежный и неоднократно испытанный рецепт лечения бронхита.Существует и много других рецептов лечения бронхита, но мы привели здесь наиболее доступные и эффективные, проверенные временем рецепты от бронхита.
Категория: Медицина | Просмотров: 1225 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0




Еще материалы

В народной медиц...
В народной медиц...
Как вернуть аппе...
Как вернуть аппе...
Приготовление ле...
Приготовление ле...
Лечение патологи...
Лечение патологи...
Мордовник (эхино...
Мордовник (эхино...
Орех маньчжурски...
Орех маньчжурски...
Показания и прот...
Показания и прот...
Мазь «Плантазан ...
Мазь «Плантазан ...
Сердечник лугово...
Сердечник лугово...



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры