Лечение бронхита народными средствами. - 17 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Лечение бронхита народными средствами.
08:24
Лечение бронхита народными средствами.
Бронхит – это воспаление бронхов, он протекает в острый или хроническийформе. Причинами острого бронхита могут быть токсические вещества, вирусы гриппа, грибок,  которые поражают и раздражают слизистую легких и бронхи. Лечение бронхита возможно как медикаментозное, так и лечение бронхита народными средствами. Приведем здесь несколько рецептов народной медицины при лечении бронхита.рецепт №1 лечения бронхита народными средствами:Залейте 50 грамм соцвтий зверобоя 0,5 литрами водки и поставьте настояться в теплое место на 2 недели, перемешивайте периодически настойку. Процедите настойку и растирайте ей грудь, спину и стопы ног. рецепт №2 лечения бронхита народными средствами:Разотрите алоэ в кашицу, 200 гр полученной кашицы смешайте с 1 чайной ложкой пищевой соли. Настоять смесь в 12 часов.



Употреблять по 1столовой ложке 3 раза в день перед едой. Данное лекарство не хранится долго, поэтому готовьте новое, каждые 3-4 дня.рецепт №3 лечения бронхита народными средствами:Разотрите в порошок 50 грамм кедровых орехов и залейте его 500гр сухого вина. Настоять сутки и затем варить на слабом огне 20-25 минут. Процедите настой. Употреблять по 50 грмм 3 раза в день до еды. Также рекомендуется использовать смесь порошка лесных орехов с медом взятых в равных пропорциях. Съедать по 2 ложки три раза в день во время еды.рецепт №4 лечения бронхита народными средствами:Смешайте в равныхчастях по весу мед и кашицу хвои любого хвойного дерева. Настаивать в прохладном месте 2 недели, периодически  перемешивая содержимое. Процедите настой и принимайте по 2 ложки каждое утро до еды. рецепт №5 лечения бронхита народными средствами:Протрите черную редьку и выжмите 500 мл.сока, добавьте 400 гр  жидкого меда и тщательно перемешайте Пейте по 2 столовых ложки 3 раза втечение дня. Это сибирский, очень надежный и неоднократно испытанный рецепт лечения бронхита.Существует и много других рецептов лечения бронхита, но мы привели здесь наиболее доступные и эффективные, проверенные временем рецепты от бронхита.
Категория: Болезни | Просмотров: 1636 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0




Еще материалы

Лечение насморка...
Лечение насморка...
Польза секса для...
Польза секса для...
Обнародован спис...
Обнародован спис...
Горноколосник ко...
Горноколосник ко...
способ решить пр...
способ решить пр...
Мирикария даурск...
Мирикария даурск...
Козлобородник во...
Козлобородник во...
Для снятия воспа...
Для снятия воспа...
Искусственный ка...
Искусственный ка...



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры