Лишний вес – это всегда неприятно - 6 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Лишний вес – это всегда неприятно
08:45
Лишний вес – это всегда неприятно
Лишний вес – это всегда неприятно. Можно, конечно, жаловаться на жизнь, говорить о том, что проблемы с весом передаются из поколения в поколение и от Вас ничего не зависит, но… Можно пойти другим путем – действовать! Вот несколько эффективных способов борьбы с ожирением и нормализации обмена веществ:
1.Чтобы ускорить обменные процессы, урегулировать процесс пищеварения и уменьшить жировые отложения, Вам понадобятся молодые листья одуванчиков. Из них можно делать салат, сок и принимать по одной чайной ложке четырежды в день. Можно сделать отвар и принимать его по 0,1 л три раза в день пред едой. Также будет эффективной настойка из корней одуванчика. Для этого необходимо одну столовую ложку корешков одуванчика( измельченных) залить 0,25 л водки или спирта и настаивать в течение двух недель. Настойку процедить и принимать по 30 капель, перед едой, ежедневно в течение 2 – 3 недель.



2.Полезен чай из бадана. Несколько листочков этого растения бросьте в кипяток и настаивайте как обычный чай. Можно также промыть листья бадана проточной водой, положить в кастрюлю, подсластить мёдом и хорошенечко перемешать. Кастрюлю поставить в духовку и протомить всю ночь. Полученную смесь можно использовать как заварку. Её нужно добавлять в кипяток и пить этот чай в течение 14 дней.
3.Приготовьте бальзам «Здоровье». Для этого Вам понадобится: трехлитровая банка, один килограмм кедровых орешков (не очищенных), 1 кг сахарного песка и один литр водки. Все ингредиенты положить в стеклянную трехлитровую банку и оставить настаиваться в тёплом тёмном месте на три дня (периодически смесь необходимо встряхивать). По истечении срока, слить жидкость. Она приобретет красно-коричневый цвет. Орехи, которые остались в банке, нужно еще раза два залить их водкой (1 литр) и, настояв, как и в первый раз, слить. Теперь нужно смешать все три получившихся экстракта и перелить всё это в тёмные бутылки и оставить в тёмном месте для хранения.
4.Также очень хорошо можно сбросить вес, если некоторое время совсем не есть соли. На протяжении всего этого «бессолевого» периода необходимо ежедневно принимать (в течение четверти часа) контрастный душ. При этом холодная вода сменяется горячей, через каждые 15 секунд, а заканчивать нужно холодной водой.

Соблюдая рекомендации, предложенные в данной статье, Вы можете встать на путь красоты и здоровья. Будьте усердны и настойчивы на этом пути. Удачи!
Категория: Рецепты из трав | Просмотров: 1070 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0




Еще материалы

Это средство ест...
Это средство ест...
Росянка круглоли...
Росянка круглоли...
Лютик едкий
Лютик едкий
Лечение конъюнкт...
Лечение конъюнкт...
Княженика арктич...
Княженика арктич...
Для снятия воспа...
Для снятия воспа...
Брюква (рутабага...
Брюква (рутабага...
Искусственный ка...
Искусственный ка...
Оpляк обыкновенн...
Оpляк обыкновенн...



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры