Как защититься от разорения - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Как защититься от разорения
08:02
Как защититься от разорения



Из письма:

«Всегда с большим удовольствием читаю и очень люблю Ваши заговоры. Вот о чем я хочу Вам рассказать.

У меня есть свой маленький бизнес. Торговля шла неплохо до тех пор, пока недалеко от моего магазинчика не появился еще один.

Я понимаю, что каждый человек имеет право заниматься своим бизнесом и зарабатывать себе на жизнь. Но новая соседка, хозяйка вновь открытого павильона, стала говорить приходящим к ней покупателям обо мне гадости, якобы у меня продается мясо больных животных, которое я покупаю за копейки, а справки и сертификаты качества я просто покупаю. Зато у нее все мясо первой свежести, качественное, очень вкусное и т. д.

О ее происках мне рассказала одна из моих постоянных покупательниц, которая из любопытства зашла в новый магазин.

Разозлившись, я отправилась к своей наглой соседке (кстати, ее зовут Женя). Я высказала ей все, что думаю о ее непорядочном поведении и способе ведения дел, добавила, что ведет она себя отвратительно и среди нас, продавцов, всегда считалось последним делом на пустом месте оговаривать чужой товар. Нормального разговора у нас, естественно, не получилось. Теперь я понимаю, что и ходить-то мне к ней не стоило.

Женя в ответ на мои слова страшно раскричалась, обозвала меня последними словами, а потом заявила, что на все пойдет, но разорит меня.

И действительно, уборщица показывала мне впоследствии то, что находила на полу магазина и у дверей. Это были булавки, иголки, кулечки с солью и землей, клубочки шерсти, крестики и другие предметы. Все время рядом с моим магазином была рассыпана мелочь, и Люба (уборщица) одних копеек насчитала четыреста штук.

Сначала я не придавала значения этим находкам, так как знала, что на самом деле мой товар лучше и дешевле, чем у нее, следовательно, и бояться мне нечего – покупатели ко мне придут в любом случае. Но постепенно выручка стала уменьшаться. Скоро у меня уже не окупались затраты на содержание магазина: я не могла заплатить за электричество, транспорт, выплатить зарплату рабочим. Много денег съедали налоги. Потом стали болеть продавцы: то одна сломает ногу прямо в магазине, то с другой случился припадок. Работать стало некому. Я принимала новых людей, но и они заболевали или убегали чуть ли не на третий день.

Однажды, когда очередная девушка сказала мне, что работать у меня не будет, я ее спросила: "Наташа, скажи мне честно – в чем дело? Ведь мы с тобой не ругались. Ты до этого говорила, что долго не могла найти работу, и радовалась, что я тебя взяла. И вот теперь, не проработав и недели, ты уходишь!”

Девушка ответила, что как хозяйка я ее устраиваю, но находиться в этом помещении она не может. Она рассказала, что стоит ей переступить порог, – у нее появляется какой-то безотчетный страх и хочется бежать куда глаза глядят. Или же ей становится очень тоскливо. Но стоит ей вечером уйти из магазина, как она снова чувствует себе легко и радостно, к ней словно возвращается жизнь, а в моем магазине она медленно погибает. "Знаете, – сказала она, – здесь душно. Иногда я даже начинаю задыхаться”. Я огляделась по сторонам и говорю: "Но как же, ведь у нас здесь столько кондиционеров?”

Сказала так – и вдруг поняла: Наташа озвучила то, что и меня мучило все это время. С некоторых пор я стала себя действительно очень плохо чувствовать, находясь в магазине.

Я хочу попросить Вас дать заговор от недобросовестных конкурентов. У меня двое детей, а мужа нет, так что надеяться я могу только на себя и помогать мне некому. Кручусь целыми днями, а все равно чувствую, что разорение не за горами».

Заговор, который поможет в таком случае, читают на пороге или в каждом углу помещения, в котором Вы занимаетесь торговлей. Слова его такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Пчелы родятся, пчелы роятся,

Пчелы плодятся, пчелы трудятся.

Как Вас, пчелы, много в Вашем рое,

В Вашем пчельном дому-терему,

Так бы и мне в моей торговой лавке:

Людей и добра, злата и серебра.

Спасова рука, Богородицын замок.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2251 | Добавил: Igorane | Теги: Как защититься от разорения | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Змееголовник руй...
Змееголовник руй...
Карагана древови...
Карагана древови...
Алкоголизм - это...
Алкоголизм - это...
Два года без сус...
Два года без сус...
Прострел луговой
Прострел луговой
Сосенка водяная
Сосенка водяная
Кресс-салат
Кресс-салат
Алоэ против ячме...
Алоэ против ячме...
Лечение экземы с...
Лечение экземы с...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры