Заговор от артрита - 6 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Заговор от артрита
21:24
Заговор от артрита


Из письма:

«Я окончила курсы массажа, работа мне очень нравится. И приятно, когда люди довольны твоей работой. Но я слышала, что есть такой заговор, который делает руки массажиста целительными, и после этого больные быстро идут на поправку. Если можно, опубликуйте этот заговор.

С уважением, Рыбникова В. С».

Заговор следует читать каждый раз, когда Вы приступаете к работе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Господи Боже мой,

Дары Твои святые, все дары Твои дорогие,

Даруй же и мне, Божией рабе (имя),

Спорое целительство моим рукам,

Благое усердие всем моим делам.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Приметы, связанные с работой массажиста

• Нельзя во время массажа трясти кистями рук, иначе у Вас заболят руки.

• Массажист во время сеанса не должен браться за те части своего тела, которые он массирует своему клиенту. Другими словами, если он массирует пациенту голову, то ему нельзя дотрагиваться до своей головы и т. д. В противном случае все болезни пациента можно перевести на себя.

• Во время сеанса массажа нельзя жаловаться на свои болезни и вообще вести разговоры о болячках, потому что, прикасаясь к телу человека и называя болезни, Вы невольно вводите код в программу здоровья пациента.

• Массажисту не следует брать плату за свою работу мелочью. Известен случай, когда с массажисткой расплатились деньгами, среди которых было 10 рублей мелочью. Когда она пришла домой, у нее проявились те же симптомы тяжелой болезни, что и у пациентки. Таких случаев очень много.

• Говорят, что молчание – это золото. Это очень подходит к работе массажиста. Массировать пациента следует молча, иначе обмен информацией может возникнуть в самом буквальном смысле слова.

• Если массажисту бывает плохо после работы с определенным клиентом и это чувство дискомфорта каждый раз усугубляется, то, возможно, следует подумать, стоит ли работать с данным клиентом…

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2811 | Добавил: Igorane | Теги: письмо., заговорить, голова, от болезней, Заговоры, дом, больная, заговор, дорога | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Арония черноплод...
Арония черноплод...
В народной медиц...
В народной медиц...
Это средство ест...
Это средство ест...
Подмаренник цепк...
Подмаренник цепк...
Марена красильна...
Марена красильна...
Будра плющевидна...
Будра плющевидна...
Ринит (насморк)....
Ринит (насморк)....
Проломник северн...
Проломник северн...
Баранец обыкнове...
Баранец обыкнове...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры