Мазь «Плантазан Б» способна излечить кожный туберкулез - 4 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Мазь «Плантазан Б» способна излечить кожный туберкулез
16:37
Мазь «Плантазан Б» способна излечить кожный туберкулез
Мазь «Плантазан Б» способна излечить кожный туберкулез (начальные формы), псориаз, мозоли, рак кожи. Состав этой мази таков: 0,01 кг – чистотел; 0,01 кг – вазелин; 0,01 кг – ланолин; 10 капель – карболовая кислота 0,25%.
Чистотел очень интересное растение. Он способен отыскивать корень самой болезни. Если поместить сок чистотела на биологически активную точку, то можно наблюдать очень быстрый перенос к источнику болезни. Чистотел еще называют русским женьшенем. Применяют его в виде отвара, экстракта, настойки или сока.
Для лечения заболеваний глаз рекомендуют сок чистотела, который варят с медом в пропорции 1:1. Варить на медленном огне, пока не прекратит появляться пена и сам сок не станет похож на мёд. Полученной жидкостью мажут глаза от бельма и трахомы.
Арабы лечат наружные язвы мазью из козьего молока и сока чистотела.
В российских деревнях по сей день купают в отваре чистотела золотушных детишек. Этим же отваром лечат чесотку, сводят бородавки и веснушки.
Чистотел имеет противоопухолевые свойства. Он рассасывает рубцы после инфарктов. Одна столовая ложка измельченной травы чистотела заливают стаканом кипятка и настаивают 15 мин. Принимают по две столовых ложки три раза в день перед едой.



Соком чистотела прижигают папилломы, бородавки, кондиломы, мозоли, полипы. Также чистотелом лечат пародонтоз и применяют при заболеваниях печени и желчного пузыря. При лечении полипов прямой кишки делают клизмы из сока чистотела (7 капель сока на 60 г кипяченой воды). Сок чистотела снимает зубную боль, если приложить тампон, пропитанный чистотелом к больному зубу.
На зиму можно заготовить сок чистотела. Для этого необходимо взять стебли, длиной около 15 см, вместе с цветками и пропустить их через мясорубку. Получившийся сок нужно отжать. Чтобы сок хранился всю зиму, нам понадобится 0,5 л водки, которую мы смешаем с соком.
При лечении заболеваний желудка сок пьют следующим образом: день первый – по 1 ч.ложке три раза в день перед едой; второй и последующие дни – по 1 ст.ложке три раза в день перед едой.
Настой крапивы с чистотелом и календулой способен воспрепятствовать разрастанию метастазов в организме онкологических больных. Для приготовления такого настоя необходимо взять траву чистотела, крапивы и календулы в равных частях и измельчить. Теперь нужно хорошо перемешать травку, взять одну стловую ложку этого сбора и залить стакном кипятка. Настаивать в термосе. Принимают настой по утрам, натощак по 0,5 стакана. Вторую половину стакана пьют до ужина.
Категория: Болезни | Просмотров: 24851 | Добавил: saxar | Рейтинг: 3.0/1




Еще материалы

Лечение мятой и ...
Лечение мятой и ...
Подмаренник цепк...
Подмаренник цепк...
Необоснованное н...
Необоснованное н...
Смягчающая смесь...
Смягчающая смесь...
Народные рецепты...
Народные рецепты...
Костяника
Костяника
Особенности женс...
Особенности женс...
Мазь «Плантазан ...
Мазь «Плантазан ...
Маска для лица с...
Маска для лица с...



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры