Знахарский рецепт от песка в почках - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Знахарский рецепт от песка в почках
07:50
Знахарский рецепт от песка в почках


Самый простой и доступный способ защитить свои почки от песка – это марёна красильная. Люди, склонные к появлению песка и камней в почках, знают, какие страдания ожидают их, когда песок или камешки начинают «шевелиться». Чтобы избежать образования камней, нужно время от времени выгонять песок, не давать ему слеживаться в камни. Но если у Вас имеется предрасположенность к этому заболеванию, забудьте о какао, шоколаде и крепких бульонах, иначе Вы уподобитесь хозяйке, которая, вымыв полы, тут же разливает грязную воду на пол. Принимать марёну для выгона песка нужно курсами.

Для приготовления настоя нужно взять 1 ст. ложку марёны красильной, но не травы, а корней и корневищ. Мелко измельчите и залейте одним полным стаканом крутого кипятка. Делать это лучше на ночь, а утром настой нужно выпить, но не весь, а третью часть. Потом, в течение дня, еще два раза выпить настой. Курс – неделя. Повторяют курс 4 – 5 раз в год. Только в этом случае Ваши почки будут чисты.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 2894 | Добавил: Igorane | Теги: Знахарский рецепт от песка в почках | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Проломник северн...
Проломник северн...
Патриния средняя
Патриния средняя
Грушанка круглол...
Грушанка круглол...
Лекарственные ра...
Лекарственные ра...
Альфредия поникш...
Альфредия поникш...
Ламинария сахари...
Ламинария сахари...
Софора японская.
Софора японская.
Фолиевая кислота...
Фолиевая кислота...
Сферофиза солонц...
Сферофиза солонц...

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры