Большая нагрузка на работе вызывает депрессию. - 17 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Большая нагрузка на работе вызывает депрессию.
08:25
Большая нагрузка на работе вызывает депрессию.
Если человек много работает и при этом испытывает давление со стороны начальства по поводу выполняемой им работы, то  рано или поздно такие условия труда вызовут у него депрессию, считают исследователи из Японии из Киотской школы общественного здоровья. В данных исследовании принимали участие 218 интенсивно работающих японцев. Специалисты, психологи и медики изучали стрессовые факторы, которые связаны с профессиональной деятельностью. Исследование подтверждает, что когда человек много работал  и был постоянно загружен, то он часто подвержен депрессивному состоянию. По мнению японских ученых, крайне важно учитывать эти факторы, борясь с депрессией среди интенсивно работающего населения.



По подсчетам ученых, если присутствовали оба фактора риска (постоянная нагрузка и давление со стороны руководства), то риск возникновения депрессии возрастает в 15 раз. Это так же подтвердил опрос добровольцев,который провели спустя три года после исследования. По данным исследования и опроса выявлено, что риск развития депрессии повышался со временем и имеет тенденцию постепенно накапливаться. Отсюда следует очевидный вывод: работа и карьера - это хорошо, но не следует пренебрегать и здоровьем, а поэтому, чтобы избежать депрессии следует активно отдыхать после работы, в выходные и во время отпуска.
Категория: Медицина | Просмотров: 1869 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0




Еще материалы

Подмаренник наст...
Подмаренник наст...
Холоцистит можно...
Холоцистит можно...
Портулак огородн...
Портулак огородн...
Искусственный ка...
Искусственный ка...
Зопник колючий
Зопник колючий
Прострел луговой
Прострел луговой
Термопис ланцето...
Термопис ланцето...
Арония черноплод...
Арония черноплод...
Фиалка трехцветн...
Фиалка трехцветн...



Всего комментариев: 2
2 Поля  
0
спасибо за советы

1 Topbrand  
0
Хорошая статья, мне понравилась. http://vizvmire.ucoz.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры