Заговор, чтобы худые думы не сбылись - 9 Ноября 2013 - Упражнения и практики - Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Заговор, чтобы худые думы не сбылись
07:49
Заговор, чтобы худые думы не сбылись


Из рассказа Кормышевой К. П.:

«Осенью прошлого года мы переехали на новую квартиру. Переезд был вынужденный, а потому безрадостный, так как мы разъезжались с сыном и снохой, которые пожелали жить отдельно. Войдя в новое жилище, я сдуру воскликнула:

Не квартира, а склеп, могила какая-то. Хоть ложись и помирай в ней!

Дочь Зина усмехнулась и сказала:

Вот и будем все в этой могиле жить, раз братцу так захотелось.

Первой умерла Зина, вслед за ней, через два месяца, мой муж, и вот теперь я осталась одна.

Думаю, что виной всему мои глупые слова. Все прибрались, наверное, и я скоро уйду за ними».

Я уже писала о том, что в сутках есть особые часы и минуты и слова, сказанные в это время, имеют особую силу. Наверняка Вам знакома такая фраза: «В добрый час сказать, а в худой промолчать». Так вот, появилась она не случайно. Поэтому не стоит бездумно говорить о дурном, проклинать себя или окружающих, желать кому бы то ни было плохого, иначе потом Вы будете горько раскаиваться в собственной невоздержанности. Если же дурные слова все-таки сорвались с Вашего языка, поступите следующим образом. Возьмите два зеркала и поставьте одно перед собой, а другое позади себя. Потом встаньте перед зеркалом так, чтобы на его поверхности видеть отражение того зеркала, которое стоит позади Вас. Глядя на себя, скажите три раза заговор:

Зеркало святой Елены, появись,

Ангел мой, с двух сторон отразись,

Худое слово надвое не переломись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Категория: Заговоры от хвори | Просмотров: 3494 | Добавил: Igorane | Теги: чтобы худые думы не сбылись, заговор | Рейтинг: 0.0/0


Еще материалы

Аконит ядовитый
Аконит ядовитый
Кресс-салат
Кресс-салат
Кориандр посевно...
Кориандр посевно...
Маска для волос ...
Маска для волос ...
Корвяк скипетров...
Корвяк скипетров...
Способы лечения ...
Способы лечения ...
Метод К. Доронин...
Метод К. Доронин...
Лишний вес – это...
Лишний вес – это...
Лечение простати...
Лечение простати...

Всего комментариев: 2
2 Stefanrive  
0
Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://anketisex.blogspot.com>Сексом заниматься девушки номер телефона</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Телефон разговор папа порно : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок вирт волжск телефон </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

Наши специалисты <a href=https://sexphonerus.blogspot.com>Девушки бесплатно хотят секс телефон</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://sexpogorod.blogspot.com>Секс на ночь телефон номера</a> о сексе и желаниях.

1 KevinDom  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры