Рецепты из трав | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » Рецепты из трав
Диета после праздника

Диета после праздника
       Поберечь свое здоровье во время праздника у меня как и у большинства жителей не получается всегда хочется скушать чего то жирного и вкусного праздник же!
Поэтому после приема гостей или похода к друзьям я всегда сижу на диете. А уж после новогодних праздничных дней дней и без диеты вовсе не обойтись.
Но не надо садится на жесткую диету после этого может быть паника всего организма.
По этому я ем достаточное количество белковых продуктов, но полезных.



 Просмотров: [967] | Рейтинг: 0.0/0
Рецепты, которые помогают

Рецепты, которые помогают
       Хочу рассказать о рецептах, которые помогли мне и моим близким. Например, грибок на большом пальце ноги я вылечил по методу Ванги.



Рецепт:
Возьмите кофе в зернах, перемолотите на кофемолки (не мелко) завороте 4 ст. л. так что бы получился крепки кофе. Теплый кофе вместе с гущей налила в тазик и держала там ногу 20-25 минут.
Мне хватило двух ванночек, но у меня была начальная стадия, а у кого запущение на двух ногах. На одном пальце прошло че ... Читать дальше »


 Просмотров: [1105] | Рейтинг: 0.0/0
Два года без суставных болей

Два года без суставных болей
       Очередным моим лекарством стала настойка из мухомора. С первого же растирания начались улучшения, и вот уже около 2 лет нет никаких 17 лет.
И если вы спросите: "Что такое счастье" - я с уверенностью скажу, что это жизнь без боли. Я не могу не поделится с вами, дорогие единомышленники, этим рецептом я и решил поделится с вами, а делается он так:



 Просмотров: [1163] | Рейтинг: 0.0/0
Холоцистит можно вылечить!

Холоцистит можно вылечить!
       Холоцистит можно вылечить!
Боль при Холоцистите бывает не только тогда, когда в желчном пузыре образуется камни. Раньше я и не подозревал, что холоцистит бывает и без камней. Но приступы боли такие же болезненные. Все это я испытал на себе, часто мучаясь пока не узнал это рецепт.


 Просмотров: [1049] | Рейтинг: 0.0/0
Метод К. Дорониной. Очищения печени

Метод К. Дорониной. Очищения печени
       Метод К. Дорониной.
Очищения печени лучше всего начинать в субботний день в 7 часов утра. Заготовить 0.5 л оливкового масла холодного отжима, 3 лимона среднего размера, 2 кг моркови.




Процедуры:
1. В течение 7 дней перед чисткой включать в рацион каши из злаков (рис, пшено, пшеница, ячмень, овес, гречиха)
2. За 3 дня перед чисткой на обед обязательно включить гороховый суп, а фасолевый.
Супы готовить вегетарианские!
3 В пят ... Читать дальше »


 Просмотров: [1734] | Рейтинг: 0.0/0
Как одолеть остеохондроз?

Как одолеть остеохондроз?
       Мне 74 года. Шейный остеохондроз я вылечил с помощью 4 упражнений примерно за три месяца. Выполнял их регулярно и по несколько заходов в день.




Упражнения:
1. Голову плавно двигать назад и вперед (достать подбородком грудь)
2. Голову наклонить вправо, затем влево.
3. Стоя (руки опущены вниз) поднять правое а затем левое плечо.
4. Медленно выполнять повороты головы вправо и влево.
Дыхание произвольно. Выполнять упражнения на ... Читать дальше »


 Просмотров: [1115] | Рейтинг: 0.0/0
Рецепт похудения

Рецепт похудения
       Мне 70 лет. Шесть лет назад я ухаживал за больной мамой, которая от природы была грузной женщиной. Иногда она падала с кровати, а я ее поднимал, и нажил таким образом четыре позвоночные грыжи. Жил на лекарствах. От операции отказался, зная ее последствия. Но вот встретив одного пожилого человека из Нижнего Тагила и поверив ему, от болей избавился. И вот уже 2 года живу без них


 Просмотров: [1089] | Рейтинг: 0.0/0
прожить здоровой жизнью но и продлить ее годы

прожить здоровой жизнью но и продлить ее годы
       Хочу напомнить всем читателям людям которые хотят не только прожить здоровой жизнью но и продлить ее годы.
Этим средством является - мед! Чем натуральней мед и продуты пчеловода. Я не имею никакого отношение к пчеловодству, но давным давно использую мед для здоровья! Как только начинается зима, с нашего стола убираются домашние фрукты и овощи. Поэтому надо обязательно включать в рацион мед, не обязательно есть его ложками но для поддержки иммунитета я вам предлагаю пить вот такой напиток! ... Читать дальше »


 Просмотров: [1044] | Рейтинг: 0.0/0
Раньше я часто болела, особенно зимой.

Раньше я часто болела, особенно зимой.
       Раньше я часто болела, особенно зимой. Ко мне цеплялось буквально все - от простуды до пневмонии. Если бы не мама, не знаю, смогла ли бы я теперь быть здоровой. Примерно с 17 она так строго взялась за меня, что я перестала болеть, но и научилась на всю жизнь следить за своим здоровьем.



 Просмотров: [1172] | Рейтинг: 0.0/0
Если не удалось заболеть

Если не удалось заболеть
       Для меня весна-это время, в которое я каждый год стараюсь поставить личный рекорд, то есть не заболеть. Так уж сложилось, что именно весной я чаще всего подхватываю какую-нибудь инфекцию. Не могу сказать, что это грипп, у меня болезнь - высокая температуру, кашель, насморк. Нечто средние между бронхитом и гриппом. Лекарством стараюсь не пользоваться поэтому пытаюсь лечится травами!



 Просмотров: [974] | Рейтинг: 0.0/0
« 1 2 3 4 5 »
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры