Избавиться от этого недуга Вам поможет рисовая диета. - 12 Декабря 2013 | Средства от всяких болезней - народная медицина

Народная медицина, народные средства от всяких болезней. Народное целительство, медицина не традиционная. Заговоры, оздоровительные практики, обряды. Молитвы, лекарственные травы, сны. Гадания, травник от болезней, советы. Лекарства, диеты.
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Избавиться от этого недуга Вам поможет рисовая диета.
09:15
Избавиться от этого недуга Вам поможет рисовая диета.
Избавиться от этого недуга Вам поможет рисовая диета. Она не слишком сложная и длится 42 дня.
Возьмите шесть полулитровых баночек и пронумеруйте их. В каждую банку положите по 2 столовых ложки риса, предварительно его перебрав. Залейте водой рис, а баночки прикройте марлей, чтобы туда не попадала пыль. Через сутки слейте воду из первой баночки, переложите рис в кастрюлю и проварите его, в течение пяти-шести минут. Рис съешьте. После этого нельзя есть и пить четыре часа, примерно до обеда.
В освободившуюся банку снова насыпать две ложки риса, а затем залить водой. Эту банку поставить за шестой банкой. В остальных банках воду поменять. Так нужно поступать каждый раз, когда съедена очередная порция риса.
Таким образом, на второй день банка № 2 встанет за банкой № 1 и т.д. Продолжаем перемещать баночки и съедать рис в течение шести недель.
Рисовая диета достаточно проста и эффективна. Еще одна приятная сторона этой диете – это выведение солей и снижение веса, если есть лишний. Чтобы диета прошла без осложнений, а это касается почек, нужно сочетать ее с отваром или настоем листа брусники.



Есть другие способы лечения остеохондроза:
1.Массаж больного места с последующим втиранием пихтового масла (одну-две капли)
2.Следить за осанкой. Иногда ходить с высоко поднятой головой, смотреть выше голов идущих на встречу людей.
3.Не забывать о том, что работу (особенно, если Вы трудитесь сидя) необходимо чередовать с физическими упражнениями.
Вот некоторые из них:
1.Сделайте вдох и на выдохе поверните голову влево. Ощутите, как растягиваются Ваши мышцы. На максимальной точке сделайте короткий кивок головой вверх. Возможно Вы услышите характерный хруст в области шеи. Это нормально, так разрушаются солевые столбики на позвонках. Сделайте тоже самое в правую сторону. Упражнение выполняйте медленно и осторожно. Не допускайте резких движений.
2.Вращение головы вдоль воображаемой оси, которая проходит через нос, перпендикулярно голове. Для простоты выполнения, можно держать палец перед носом. Движения медленные.
3.Маятникообразные движения головой. Медленно раскачиваем головой, как «китайский болванчик».

В лечении остеохондроза, как и любой другой болезни важен комплексный подход. Очень важно сочетать мануальную терапию, диеты, физические упражнения и лечение травами. При таком подходе и Вашей настойчивости недуг непременно отступит, но не забывайте и об официальной медицине. Пред лечением проконсультируйтесь с Вашим доктором.
Категория: Рецепты из трав | Просмотров: 1161 | Добавил: saxar | Рейтинг: 5.0/1




Еще материалы

Бобовник трехлис...
Бобовник трехлис...
Колокольчик
Колокольчик
Лечение патологи...
Лечение патологи...
Лечения аллергич...
Лечения аллергич...
Икотник серый
Икотник серый
Для снятия воспа...
Для снятия воспа...
Курильский чай
Курильский чай
Софора японская.
Софора японская.
Панцерия шерстис...
Панцерия шерстис...



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Средства народной медицины, рецепты из трав.Народные средства от всяких болезней,практики, заговоры